领导信件处理情况公开
共有9条信息 当前第1页/共 1 首页|前页|后页|末页1 

受理编号

反映类别

标题

办理情况

交办时间

阅读次数
2017083172863 其..它 经开区交警大队扣车 已交办 2017/8/31
62
2017083172862 其..它 楼盘施工影响居民休息 已交办 2017/8/31
56
2017083172861 其..它 楼盘施工影响居民休息 已交办 2017/8/31
58
2017060672856 房屋问题 网站 已交办 2017/6/8
62
2017052772855 房屋问题 危房改造 已交办 2017/5/29
45
2017032172848 房屋问题 翡翠城何时才能办理不动产登记 已交办 2017/3/22
36
2016122872839 房屋问题 盖琉璃瓦问题 已交办 2016/12/29
53
2015080472804 建言献策 经济开发区雨水污水管道的健康评估 已交办 2015/8/26
34
2015071672803 投诉 拆迁量地面积与实际不符蒙骗百姓眼睛 已交办 2015/7/21
1417
 

给领导写信

姓   名: *
性   别:
是否公开:
电子邮件: *
电   话: *
从事职业:
反映类别: *
联系地址: (或工作单位)*
来信主题: *
信件类型: 咨询 求助 投诉 建言献策 *
具体内容: *
您的IP地址是: 54.81.110.114 将与信件同时记录。  
Copyright 2008-2010 WWW.SRKFQ.COM, Inc. All rights reserved.
上饶经济技术开发区 电话:0793-8462469/8462610 地址:江西省上饶市凤凰西大道
技术支持:上饶之窗 网站备案:赣ICP备05007516号